Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 16.03.2013 по 17.03.2013

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки возбуждено 24 уголовных дела, из которых раскрыто – 21. Задержаны 6 человек,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки возбуждено 24 уголовных дела, из которых раскрыто – 21. Задержаны 6 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 3 из которых арестовано.
В дежурную часть УМВД России по Хабаровскому краю поступило заявление заведующей одного из магазинов города Хабаровска о том, что неизвестный преступник путем взлома входной двери проник в подсобное помещение магазина и похитил алкогольную продукцию. Ущерб от похищенного составил более 8 000 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы задержаны двое ранее судимых жителей краевого центра. В отношении них избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.
В отношении ранее судимого жителя города юности возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж). Сотрудниками отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре было установлено, что данный гражданин путем свободного доступа проник в квартиру заявителя и похитил телевизор стоимостью более 13 000 рублей. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Проводится расследование.
В Нанайском районе на 118 км автодороги Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре сотрудниками ДПС ГИБДД был остановлен автомобиль «Исудзу Эльф». При досмотре транспортного средства сотрудники полиции обнаружили и изъяли у пассажира грузовика наркотическое средство - гашишное масло массой 36,5 грамм. В отношении него избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.
За сутки раскрыто 15 преступлений из числа ранее зарегистрированных, в ночное время проверено 500
единиц автомототранспорта, выявлено 1915 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.