Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Продать документы не удалось

Сотрудники полиции города Комсомольска-на-Амуре задержали двоих подозреваемых в ограблении водителя, Сотрудники полиции города Комсомольска-на-Амуре задержали двоих подозреваемых в
Сотрудники полиции города Комсомольска-на-Амуре задержали двоих подозреваемых в ограблении водителя
Вечером 17 марта в дежурную часть УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре поступило заявление 52-летнего мужчины о том, что он стал жертвой грабителей. Он сообщил сотрудникам полиции, что подвозил двоих молодых людей до дома по улице Ленина. Но, прибыв на место, пассажиры не спешили расплатиться за поездку. Ударив водителя по голове, они забрали его барсетку и скрылись в неизвестном направлении.
Но грабителей ждало разочарование, так как денег в барсетке не оказалось. Зато там находились документы пострадавшего. Это и натолкнуло молодых людей на мысль вернуть их владельцу за 2 тысячи рублей. О своём намерении они сообщили водителю по телефону. Потерпевший согласился встретиться со злоумышленниками, но сделал это в присутствии сотрудников уголовного розыска. Грабители были задержаны с поличным и доставлены в отдел полиции. Ими оказались нигде не работающие жители города юности 19 и 20 лет. В настоящее время в отношении задержанных решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.