Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новая награда появилась в Хабаровске

Городская дума единогласно учредила положение о нагрудном знаке «Признание и почет», который будет вручаться за особый вклад в развитие и совершенствование местного самоуправления,
Городская дума единогласно учредила положение о нагрудном знаке «Признание и почет», который будет вручаться за особый вклад в развитие и совершенствование местного самоуправления, в реализацию социальной и экономической политики города, трудовые достижения и общественную деятельность. Никаких дополнительных льгот обладание знаком не дает. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Инициаторами поощрения может быть мэр Хабаровска, депутаты городской думы, органы государственной власти и местного самоуправления, предприятия, учреждения, общественные объединения. Кандидатура на награждение будет рассматриваться на заседании Хабаровской городской думы и должна быть утверждена большинством голосов. Знак «Признание и почет» будет вручаться на заседаниях думы и на мероприятиях, посвященных Дню города. Фамилии награжденных будут занесены в специальную книгу.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.