Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Никто не пострадал при пожаре в Хабаровском автосервисе

В 22.10 (Хбр) 19.03.2013 г. в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила инфор-мация о загорании на территории
Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.

Никто не пострадал при пожаре в автосервисе в городе Хабаровске

В 22.10 (Хбр) 19.03.2013 г. в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила инфор-мация о загорании на территории автосервиса по адресу г. Хабаровск, ул. Железно-дорожная, 71.
На момент прибытия первого пожарного подразделения в 22.16 видно задым-ление в здании на территории автосервиса. Огнём охвачены 2 автомобиля. Площадь загорания составила около 200 квадратных метров.

Пожарными эвакуировано два баллона с пропаном и один баллон с кислоро-дом.
Благодаря грамотным и слаженным действиям огнеборцев, в 23-17 (Хбр) по-жар локализован и в 23-24 (Хбр) 19 марта 2013 года ликвидирован.
На месте происшествия работал экипаж ГИБДД для регулировки дорожного движения по улице Большой.
В результате пожара обгорело четыре автомобиля. Погибших и пострадавших нет. Для ликвидации пожара задействовано 43 человека личного состава и 12 единиц техники.

Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.