Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа 10-летнего мальчика в колодце

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по факту гибели 10-летнего мальчика. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили
В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа 10-летнего мальчика в колодце
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по факту гибели 10-летнего мальчика. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.
По версии следствия, 23 марта 2013 года около 23 часов в дежурную часть ОМВД России по Ульчскому району обратилась жительница села Богородское Ульчского района о том, что ее 10-летний опекаемый ушел из дома в обеденное время и до сих пор не вернулся. Незамедлительно была начата работа следственно-оперативной группы и организованы поисковые мероприятия, в ходе которых 24 марта в 18 часов в канализационном колодце был обнаружен труп мальчика без видимых внешних телесных повреждений.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление собственника канализационного сооружения и всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
https://khabara.ru/

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.