Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Итоги рабочей поездки директора ФКУ ДСД «Дальний Восток» по объектам федеральных автомобильных дорог ДВФО

В период с 14 по 22 марта 2013 года состоялась рабочая поездка директора ФКУ ДСД «Дальний Восток» Р.В. Новикова с группой руководства Дирекции по объектам строительства и реконструкции
В период с 14 по 22 марта 2013 года состоялась рабочая поездка директора ФКУ ДСД «Дальний Восток» Р.В. Новикова с группой руководства Дирекции по объектам строительства и реконструкции федеральных автомобильных дорог в Дальневосточном  федеральном округе, находящихся в ведении учреждения: «Амур» Чита – Хабаровск, «Лена» Невер – Якутск и «Колыма» Якутск – Магадан.
 Целью данного мероприятия являлась оценка уровня разворота работ подрядными организациями в начале строительного сезона 2013 года и готовности участков строительства и реконструкции к пропуску транзитного движения в период весенних паводков. Кроме того, дана оценка деятельности предприятий строительного контроля.
В ходе рабочей поездки проведены совещания с Министром транспорта и дорожного хозяйства Амурской области, главами Тындинского района, Амурской области и Оймяконского улуса Республики Саха (Якутия). Также состоялись рабочие встречи с руководителями управлений автомобильных дорог «Лена», «Колыма» и «Магадан».
По итогам сделаны выводы о том, что разворот работ на строительных площадках соответствует календарным графикам государственных контрактов. Дана положительная оценка своевременности поставки строительных материалов и конструкций, качеству производства работ, уровню подготовки исполнительной документации.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска