Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оценили по достоинству!

Начальнику УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю И.А. Петряшину вручили благодарственное письмо от АНО «Исполнительной дирекции XXVII Всемирной летней Универсиады», Начальнику
Начальнику УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю вручили благодарственное письмо от АНО «Исполнительной дирекции XXVII Всемирной летней Универсиады»
Практически на каждом спортивном мероприятии можно увидеть сотрудников Госавтоинспекции Хабаровского края, которые обеспечивают безопасность и ограничивают движение транспорта по маршруту следования спортсменов. Высокий уровень и профессионализм сотрудников ГИБДД неоднократно был отмечен организаторами. Благодаря грамотным действиям была обеспечена безопасность участников и одновременно не создавались большие трудности для автомобилистов. Так было на открытии «Часов обратного отсчета» Олимпиады - 2014 в Сочи на площади перед СЗК «Платинум арен», на сопровождении огня XXVII Всемирной летней Универсиады и многих других физкультурных праздниках и соревнованиях.
В знак такого плодотворного сотрудничества сегодня Заместитель председателя спорткомитета края Дмитрий Чикунов вручил начальнику краевого управления ГИБДД Игорю Анатольевичу Петряшину благодарственное письмо от АНО «Исполнительной дирекции XXVII Всемирной летней Универсиады» в городе Казани за подписью В.А. Леонова.
Пропаганда УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.