Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Профильному направлению "ЮИД" – зелёный на свет!

Инспекторы отделения по пропаганде ГИБДД УМВД России по г.Хабаровску совместно с Детским юношеским центром «Импульс» в пришкольном оздоровительном лагере МБОУ СОШ № 23 провели профилактич,
Профильному направлению "ЮИД" – зелёный на свет!
Инспекторы отделения по пропаганде ГИБДД УМВД России по г.Хабаровску совместно с Детским юношеским центром «Импульс» в пришкольном оздоровительном лагере МБОУ СОШ № 23 провели профилактические мероприятия.
Для детей было подготовлено путешествие в «Страну знатоков ПДД». С помощью инспектора ГИБДД Николая Дидух ребята прошли по перекресткам «Дорожных знаков», по «Улице грамматики», по «Проспекту вопросов» и «Загадочной площади». Малыши не успевали скучать. На каждой станции им предстояло разгадать вопросы викторины, решить ребусы, загадки и кроссворды. И всё это было связано со знанием Правил дорожного движения.
По тому, с каким энтузиазмом дети отнеслись к проведенному мероприятию, можно сделать вывод, что импровизированное путешествие не прошло даром, и каждый из ребят пообещал соблюдать Правила безопасности не только на игровой площадке, но и реальных дорожных условиях.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам Пропаганды ОГИБДД по г. Хабаровску [b][/b]

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.