Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК-Дальний Восток выступил генеральным спонсором фестиваля «Университетская весна-2013»

Хабаровск, Россия – 29 марта 2013 г. – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие компании ТТК, выступил генеральным спонсором гала-концерта, организованного по итогам фестиваля
Хабаровск, Россия – 29 марта 2013 г. – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие компании ТТК, выступил генеральным спонсором гала-концерта, организованного по итогам фестиваля «Университетская весна – 2013». Мероприятие состоялось 28 марта в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) Хабаровска. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».
В 2013 году выступления студенческих коллективов проходили с 12 по 28 марта. В конкурсе приняли участие более 900 человек, а в заключительном гала-концерте – порядка 300 участников. По итогам фестиваля ТТК-Дальний Восток вручил специальные призы студентам факультетов-победителей и лучшим творческим коллективам.
«Мы рады оказать поддержку творческому конкурсу «Университетская весна», в котором принимают участие самые активные студенты, соревнуясь в остроумии, находчивости, вокальных и танцевальных талантах, – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Участие в фестивале позволяет развивать в себе лидерские качества и творческие способности, с которыми дорога к профессиональным успехам станет, безусловно, успешнее».
«Фестиваль «Университетская весна» имеет общевузовский статус, пользуется популярностью и известен во всем городе, он охватывает все студенчество Хабаровска, – отметил проректор ТОГУ по внеучебной работе со студентами и социальным вопросам Александр Мшвилдадзе. – Мы рады, что компания ТТК-ДВ пятый год подряд поддерживает наш фестиваль. Призы от генерального спонсора уже стали для студентов своеобразным стимулом в борьбе за призовые места».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска