Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае откроется традиционная школа вожатых

В центре внешкольной работы «Созвездие» с 30 апреля по 2 мая откроется краевая школа подготовки вожатых летних лагерей. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского
В центре внешкольной работы «Созвездие» с 30 апреля по 2 мая откроется краевая школа подготовки вожатых летних лагерей. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.
В программе – изучение правовых основ деятельности вожатого, рекомендаций по психолого-педагогическому сопровождению детей разного возраста, методик мероприятий, игр, вечерних огоньков, лекций и бесед.
Участников школы ждут практические занятия по организации коллективной творческой деятельности подростков, мастер-классы. По окончанию школы слушатели получат свидетельство.
Для обучения приглашаются студенты вузов, техникумов и колледжей, учителя школ, педагоги детских оздоровительных учреждений и учреждений дополнительного образования.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.