Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

27 апреля состоится весенний краевой субботник

С 1 апреля по 15 июня в Хабаровском крае пройдет весенняя санитарная очистка и благоустройство поселений., Принять участие в санитарной очистке и благоустройстве своего города или
27 апреля состоится весенний краевой субботник
Принять участие в санитарной очистке и благоустройстве своего города или села приглашаются все жители края. По словам министра ЖКХ Хабаровского края Анатолия Литвинчука, уборка улиц и дворов, приведение в порядок воинских захоронений, памятников и обелисков, а также озеленение населенных пунктов стало в крае доброй традицией.
В соответствии с распоряжением Губернатора края Вячеслава Шпорта, мероприятия по весенней санитарной очистке и благоустройству городских и сельских поселений продлятся в регионе с 1 апреля по 15 июня 2013 года. Помимо прочего, они будут направлены на подготовку к празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 75-й годовщины со дня образования Хабаровского края.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.