Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

20 апреля в Хабаровске открывается сезон специализированных ярмарок выходного дня

 С наступлением весны и теплых дней в Хабаровске возобновится сезон специализированных сельскохозяйственных ярмарок выходного дня, организованных   министерством сельского хозяйства
 С наступлением весны и теплых дней в Хабаровске возобновится сезон специализированных сельскохозяйственных ярмарок выходного дня, организованных   министерством сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края при поддержке органов местного самоуправления муниципальных образований края. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Ярмарки пройдут на площади перед Дальневосточной государственной академией физической культуры  по адресу: Амурский бульвар, 1. Свою продукцию хабаровчанам предложат перерабатывающие предприятия Хабаровска и соседних муниципальных образований, а также сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и владельцы личных подсобных  хозяйств. Ярмарка будет работать до 26 октября еженедельно по субботам с 8.30 до 14.00.
Торговые места товаропроизводителям предоставляются на безвозмездной основе. Подать заявку на участие в ярмарке и получить дополнительную информацию можно в отделе пищевой промышленности и продовольственных ресурсов администрации города по телефону 23-79-58.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.