Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровск готовится к летней оздоровительной кампании для детей

19 апреля с 15 до 17 часов управление по физической культуре и спорту администрации Хабаровска проводит телефонную «горячую линию» по вопросам летней оздоровительной кампании для детей. Об
19 апреля с 15 до 17 часов управление по физической культуре и спорту администрации Хабаровска проводит телефонную «горячую линию» по вопросам летней оздоровительной кампании для детей. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Специалисты управления ответят на вопросы об организации городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей на базе учреждений спортивной направленности, а также о работе муниципального спортивно-оздоровительного лагеря «Олимп».
В летний период 2013 года на базе учреждений спортивной направленности Хабаровска будет организовано 6 городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей, в которых воспитанники центров развития видов спорта города смогут продолжать тренировочный процесс, отдыхать и развлекаться, узнавать что-то новое, набираться сил и здоровья на будущий учебный год.
А в лагере «Олимп» детей ждет незабываемый отдых на территории Хехцирского заповедника в поселке Бычиха. Для ребят подготовлена развивающая программа, образовательные, творческие и спортивные мероприятия. Получить дополнительную информацию о сроках проведения смен в лагерях, об организации питания, о стоимости путевок можно по телефону 42-08-44.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.