Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Хабаровские электрические сети» провели открытый урок по энергобезопасности

Хабаровск, 17 апреля – Специалисты филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» провели открытый урок по энергобезопасности для  учеников школы №10 в  Хабаровске. Встречи с
Хабаровск, 17 апреля – Специалисты филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» провели открытый урок по энергобезопасности для  учеников школы №10 в  Хабаровске. Встречи с детьми организованы при  поддержке Министерства образования и науки Хабаровского края в рамках акции «Дальневосточной распределительной сетевой компании» -  «Внимание: энергия!» Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе филиала  ОАО ДРСК «Хабаровские электрические сети».
-Главная цель занятий — напомнить детям о серьезной опасности, которую несет в себе электричество. Специально для уроков мы разработали презентации; они доступно и полно раскрывают школьникам правила поведения и меры безопасности вблизи энергообъектов, – говорит директор «Хабаровских электрических сетей» Андрей КУЗНЕЦОВ. -    Ребята проявили живой интерес к занятию,  задавали много вопросов. Мы постарались удовлетворить интерес школьников и ответить на все интересующие их вопросы.
В ближайшее время совместно со специалистами МЧС филиал планирует провести еще ряд открытых уроков в школах Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска