Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

День ветеранов

Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск приняли участие в турнире по стрельбе, Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск приняли участие в турнире по стрельбе
Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск приняли участие в турнире по стрельбе
Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова, приуроченные к двадцать второй годовщине со дня образования Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России, были организованы в Комсомольске-на-Амуре.
В мероприятии приняли активное участие члены ветеранской организации УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. Пришли попробовать свои силы в умении стрелять также учащиеся профильного юридического класса общеобразовательной школы №14. В азартной борьбе за лучший результат среди ветеранов победу одержал председатель Совета ветеранов УМВД России города Юности Александр Иванович Мельников.
Юные стрелки показали себя не менее достойно, хотя участвовали в соревнованиях впервые. Победители первенства были награждены почетными грамотами.
Помимо этого в рамках празднования дня ветеранов среди членов Совета прошли состязания по настольному теннису и дартсу. Особо отличились во всех видах спорта Николай Павлович Терещенко, Надежда Анатольевна Дворная, Николай Тимофеевич Юй Эн.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.