Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина пройдет выставка-ярмарка «Летний отдых – 2013»

С 1 по 3 мая 2013 года в легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина пройдет городская выставка-ярмарка «Летний отдых – 2013». Она проводится в рамках городской выставки декоративно-приклад,
С 1 по 3 мая 2013 года в легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина пройдет городская выставка-ярмарка «Летний отдых – 2013».
Она проводится в рамках городской выставки декоративно-прикладного искусства «Хабаровск — город мастеров». Мероприятие объединит всех организаторов летнего отдыха, в нем примут участие учреждения образования и спортивные школы; загородные оздоровительные лагеря — им. Олега Кошевого, оздоровительный лагерь «Океан», им. Константина Заслонова, спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп»; центр обеспечения отдыха детей; центр социальной поддержки населения по г. Хабаровску; городской центр по организации досуга детей и молодежи; учреждения социальной работы с населением; детский санаторий «Амурский», санаторий-профилакторий «Железнодорожник». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Родители смогут получить от специалистов исчерпывающую информацию о новом механизме оплаты путевок в загородные оздоровительные лагеря и на санаторно-курортное лечение, о сроках заезда и стоимости путевок, о профильных сменах гражданско-патриотической направленности, организуемых на базе загородных оздоровительных лагерей, о работе трудовых отрядов старшеклассников и адресах учреждений, где подростки смогут трудоустроиться в летний период, а также о предоставлении путевок в загородные оздоровительные лагеря детям из семей, находящимся в трудной жизненной ситуации. Выставка разместится в фойе 1-го и 2-го этажа легкоатлетического манежа стадиона им. Ленина и будет работать с 1 по 2 мая с 10.00 до 18.00,  3 мая – с 10.00 до 16.00. Дополнительную информацию можно получить по тел. 41-97-69 у Тихоновой Натальи Евгеньевны, главного специалиста управления по делам молодежи и социальным вопросам.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.