Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Операция "Ночь" в Хабаровском районе

В ходе оперативно-профилактического мероприятия, проведенного на территории Хабаровского района, было задействовано более 120 сотрудников полиции в составе 13 автопатрулей и 25 пеших
В ходе оперативно-профилактического мероприятия, проведенного на территории Хабаровского района, было задействовано более 120 сотрудников полиции в составе 13 автопатрулей и 25 пеших постов.
Кроме сотрудников полиции в операции приняли участие представители: УФСИН России по Хабаровскому району, УФМС России по Хабаровскому району, городского казачьего общества «Единство и Отечество»,
Совета общественности, администрации и депутатского корпуса.
В ходе проведения мероприятия задержано 7 подозреваемых в совершении 9 преступлений. Задержано 4 лица, находящихся в розыске.
За совершение административных правонарушений составлен 201 протокол, из них 90 по линии ГИБДД.
Проверено более 100 единиц автотранспорта, около 200 лиц, в том числе подучетной категории, 15 сотовых телефонов, 4 места отстоя и разукомплектования автотранспорта, 28 мест концентрации правонарушителей.
В ходе проведения проверок торговых организаций за нарушение административного законодательства в области предпринимательской деятельности изъято 875 литров алкогольной продукции на общую сумму более 90 000 рублей.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.