Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Майские выставки в Легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина

Специализированные выставки и ярмарки – это одна из важных составляющих экономики. В Хабаровске ежегодно проходит более 20 таких проектов, посвященных различным отраслям промышленности.
Специализированные выставки и ярмарки – это одна из важных составляющих экономики. В Хабаровске ежегодно проходит более 20 таких проектов, посвященных различным отраслям промышленности. Устроителем выставок является Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края. Организатор выставок –  Хабаровская Международная Ярмарка. В мае в Хабаровске состоится  Дальневосточный строительный форум. Об этом передает Khabara.ru.
1-ая неделя Форумас 15 по 18 мая:  XII специализированная межрегиональная выставка «ЭНЕРГЕТИКА ДВ региона – 2013. Энергосбережение»;  IV многоотраслевая выставка «Автоматизация. Безопасность. Связь – 2013».
2-ая неделя Форума – с 23 по 26 мая: XVII специализированная выставка «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона – 2013. Город, экология».
Соорганизатором проекта «Автоматизация. Безопасность. Связь» является ЗАО «Объединение Выставочных Компаний «БИЗОН», г. Москва.
- Выставка «Энергетика ДВ» существует 12 лет, ежегодно представляя экспозицию от 70 до 90 компаний и предприятий из более, чем 20 регионов России и стран Зарубежья. В этом году в выставке участвуют предприятия из таких городов и стран, как:  Германия, Россия – Санкт-Петербург, Москва, Великие Луки, Тула, Нижний Новгород, Чебоксары, Бийск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Томск, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток, Хабаровск, Биробиджан.
- Одной из составляющих мероприятия  является выставочный проект – Автоматизация, безопасность, связь. Данная тематика является частью объединенного проекта уже 4 года подряд. Это связано с актуальностью внедрения автоматизированных систем и средств безопасности почти во все сферы промышленности, и, особенно, в сферу энергетики и коммунального хозяйства. Вопросы энергетической безопасности и энергоэффективности являются приоритетными в развитии экономики.
- В этом году особый интерес посетителей может вызвать такое направление выставки, как «Информационные технологии», представленное в более широком формате. Это виртуальные и интерактивные проекционные технологии,  инновационные средства распознавания информации, Интернет-решения для государства и бизнеса,  информационные технологии на службе безопасности.
Хабаровчанам и гостям города не оставит равнодушными экспозиция «Хабаровского компьютерного музея» – «Эволюция компьютерной и бытовой техники – с XIX века до наших дней», а также Кинозал с Диафильмами для детей.
Хабаровская Международная Ярмарка, как организатор выставки, ставит перед собой цель предоставить возможность участникам  – показать свои последние разработки, продукцию и услуги, наладить новые контакты и подтвердить свой имидж, познакомиться со специалистами из других регионов России и стран Зарубежья.
Приглашаем представителей всех отраслей промышленного комплекса и жителей Хабаровска и края ознакомиться с экспозицией предстоящих выставок. Уверены, что мероприятие будет не только полезным для специалистов, но и интересным для населения. Ждем Вас в Легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина с 15 по 18 мая.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.