Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Гидравлические испытания тепломагистралей в Хабаровске начинаются 7 мая

Хабаровск, 30 апреля 2013 г. - Хабаровская теплосетевая компания (ХТСК, входит в ОАО «ДГК») приступает к плановым гидравлическим испытаниям магистральных теплосетей в Хабаровске.  
06.05.2013
Хабаровск, 30 апреля 2013 г. - Хабаровская теплосетевая компания (ХТСК, входит в ОАО ДГК) приступает к плановым гидравлическим испытаниям магистральных теплосетей в Хабаровске.
7-8 мая будут испытаны на прочность трубопроводы зоны Хабаровской ТЭЦ-2. В этот период горячее водоснабжение отключат в Северном округе: в границах Амурского бульвара, улиц Истомина, Тихоокеанская, Металлистов, Забайкальская, Запарина, а также в районе Советской, Знаменщикова, Штаба КДВО, Джамбула. В Центральном округе в границах Амурского бульвара, улиц Шеронова и Ленина от пл. Блюхера до Шевченко.
Хабаровская теплосетевая компания просит потребителей с пониманием отнестись к временным коммунальным неудобствам и сообщать о замеченных порывах на участках магистральных сетей в зоне проведения испытаний по телефонам диспетчеров ХТСК (4212) 36-35-16, 36-29-89.
Гидравлические испытания являются необходимым условием для подготовки тепломагистралей к следующему отопительному сезону. Во время испытаний в трубы тепловых сетей подается вода под высоким давлением, превышающим обычное. При этом выявляются поврежденные коррозией, дефектные участки трасс, которые будут заменены в предстоящую летнюю ремонтную компанию.
Пресс-служба филиала ХТСК ОАО ДГК
Тел. (4212) 26-41-75
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска