Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Назначен прокурор Центрального района города Хабаровска

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации советник юстиции Андрей Березовский назначен прокурором Центрального района г. Хабаровска Хабаровского края и с 06.05.2013 г. приступил
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации советник юстиции Андрей Березовский назначен прокурором Центрального района г. Хабаровска Хабаровского края и с 06.05.2013 г. приступил к исполнению обязанностей. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе прокуратуры Хабаровского края.
Березовский Андрей Викторович родился в 1977 году в п. Поярково  Михайловского района Амурской области. В 2000 году окончил Амурский государственный университет по специальности юриспруденция.
Профессиональную деятельность начал в органах прокуратуры с 2000 года, последовательно занимая должности следователя, старшего следователя, следователя по особо важным делам прокуратуры  г. Благовещенска Амурской области, следователя по особо важным делам следственного отдела прокуратуры Амурской области, руководителя отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Амурской области, прокурора отдела по надзору за расследованием преступлений прокуратуры Хабаровского края.
В последнее время занимал должность прокурора Вяземского района Хабаровского края.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.