Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мужчина совершил самоубийство в отделе полиции в Хабаровске

Мужчина совершил самоубийство в комнате административно задержанных отдела полиции № 1 УМВД России по г. Хабаровску. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе УМВД России по
Мужчина совершил самоубийство в отделе полиции в Хабаровске
Мужчина совершил самоубийство в комнате административно задержанных отдела полиции № 1 УМВД России по г. Хабаровску. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
Днем 06 мая в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что у одного из домов по ул. Войсковой дебоширит нетрезвый мужчина.
На место незамедлительно выехал экипаж патрульно-постовой службы и участковый уполномоченный полиции. Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что мужчина, пришедший к своей бывшей жене и ее матери, устроил скандал.
При задержании ранее судимый гражданин, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, оказал сопротивление сотрудникам полиции. Дебошира доставили в отдел полиции и поместили в комнату административно задержанных, где спустя некоторое время, он покончил жизнь самоубийством.
По данному факту руководством УМВД России по Хабаровскому краю назначена служебная проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшедшего.
В случае установления факта нарушения сотрудниками полиции должностных полномочий, к ним будут приняты самые жесткие дисциплинарные меры, вплоть до увольнения.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.