Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские выявили факт неуплаты налога на 33 миллиона рублей

42-летний генеральный директор ООО путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений умышленно уклонился от уплаты налога на прибыль и налога на добавленную стоимость
42-летний генеральный директор ООО путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений умышленно уклонился от уплаты налога на прибыль и налога на добавленную стоимость в особо крупном размере.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Хабаровскому краю совместно с межрегиональной инспекцией федеральной налоговой службы России № 6 по Хабаровскому краю с целью осуществления мер налогового контроля проведена выездная налоговая проверка одного из обществ с ограниченной ответственностью, зарегистрированного в Хабаровском крае. Было установлено, что в период времени с 01.01.2008 по 31.12.2010 года в обществе неправильно исчислялся и несвоевременно оплачивался налог в бюджеты различных уровней.
В настоящее время по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
Пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.