Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приглашаем пенсионеров на бесплатные компьютерные курсы

Приглашаем пенсионеров г. Хабаровска пройти обучение в «Школе современного пенсионера». На уроках можно бесплатно повысить свою компьютерную и финансовую грамотность, получив навыки
Приглашаем пенсионеров г. Хабаровска пройти обучение в «Школе современного пенсионера». На уроках можно бесплатно повысить свою компьютерную и финансовую грамотность, получив навыки работы на компьютере и применения популярных банковских продуктов. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.
«Школа современного пенсионера» ждет тех, кто хочет идти в ногу со временем: научиться писать и отправлять электронные письма внукам, искать необходимую информацию через Интернет, задавать вопросы специалисту Пенсионного фонда через онлайн-приемную ПФР, платить по коммунальным счетам, не выходя из своего дома и получать пенсию через банкомат с помощью пластиковой карты.
Уроки в «Школе современного пенсионера» рассчитаны на 4 часа занятий в 1 день или по 2 часа в течение 3 дней. Это зависит от возможности педагогов, в роли которых выступают старшеклассники-волонтеры средних общеобразовательных школ г. Хабаровска.
Узнать подробности и записаться на компьютерные курсы можно по телефону 46-01-46.
Напомним, что организаторами «Школы современного пенсионера» являются Отделение ПФР по Хабаровскому краю и Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России».
«Школа современного пенсионера» начала свою работу в марте 2012 года. Всего за это время обучение прошли более 600 пенсионеров г. Хабаровска.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска