Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Энергетики определят, кто из них быстрее, выше и сильнее

22.05.2013 Под Хабаровском стартовала VI летняя спартакиада ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» Хабаровск, 22 мая – Сегодня в посёлке Бычиха под Хабаровском
22.05.2013
Под Хабаровском стартовала VI летняя спартакиада ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»
Хабаровск, 22 мая – Сегодня в посёлке Бычиха под Хабаровском открылась VI летняя спартакиада ОАО "Дальневосточная генерирующая компания". В спартакиаде участвуют более 200 энергетиков из Хабаровского и Приморского краёв, Амурской и Еврейской автономной областей и г.Нерюнгри (юг Республики Саха), победивших в региональных этапах соревнований.
В течение двух дней лучшие спортсмены-энергетики в составе 10 сборных команд будут соревноваться в беге на 100 метров, эстафете 4х100, прыжках в длину, стрельбе из пневматической винтовки и командных играх – волейболе, мини-футболе, стритболе.
Две команды представляют филиал ОАО «ДГК» «Хабаровская генерация»: южный «куст» и северный «куст». По одной команде направили на спартакиаду филиалы «Хабаровская теплосетевая компания», «Нерюнгринская ГРЭС», «Амурская генерация», «Приморская генерация», «Приморские тепловые сети», «Лучегорский топливно-энергетический комплекс», «Лучегорский угольный разрез», исполнительный аппарат ОАО «ДГК» в г.Хабаровске.
«Проведение ежегодных зимних и летних спартакиад стало доброй традицией ОАО «ДГК», - отметил, открывая соревнования, директор по персоналу Евгений ОСИПКОВ. – Наша спартакиада - это яркое корпоративное событие, которого с нетерпением ждут. Оно не только свидетельствует о стремлении наших сотрудников к здоровому образу жизни, но и является мощным стимулом для создания сплочённых и дружных трудовых коллективов. В такой сложной и ответственной отрасли как энергетика эти качества исключительно важны, поскольку помогают успешно решать профессиональные задачи по обеспечению наших потребителей тепловой и электрической энергией».
Пресс-служба ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ОАО «ДГК»)
телефон (4212) 26-42-17, 26-46-32;
факс (4212) 26-43-16
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска