Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В центре Хабаровска неизвестный обстрелял предпринимателя

Сотрудники хабаровской полиции проводят оператино-разыскные мероприятия ..., Сотрудники хабаровской полиции проводят оператино-разыскные мероприятия по установлению обстоятельств,
В центре Хабаровска неизвестный обстрелял предпринимателя
Сотрудники хабаровской полиции проводят оператино-разыскные мероприятия по установлению обстоятельств, связанных с получением мужчиной огнестрельных ранений. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
Сегодня в 8:10 во дворе жилого дома, расположенного по улице Льва Толстого краевого центра, неизвестный напал на мужчину, подходившего к подъезду. Злоумышленник выстрелил из пистолета. Две пули попали мужчине в область груди и плеча.
Пострадавший 1961 года рождения был доставлен в больницу. Известно, что хабаровчанин занимается предпринимательской деятельностью.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа УМВД России по Хабаровскому краю.
Сотрудники полиции устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия, работают с потерпевшим. Назначены исследования предметов и объектов, изъятых с места преступления. Проводится комплекс мер по установлению личности стрелявшего и его задержанию.
https://khabara.ru/

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.