Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске стартовал городской конкурс граффити

В нем принимают участие 12 художников, работающих в этом направлении, все они жители дальневосточной столицы. По итогам заочного этапа конкурса, жюри, в состав которого вошли и два
В нем принимают участие 12 художников, работающих в этом направлении, все они жители дальневосточной столицы. По итогам заочного этапа конкурса, жюри, в состав которого вошли и два лучших граффитистов из Москвы, было отобрано 6 лучших работ. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Победителям заочного этапа было предложено показать свои таланты на реальных объектах, расположенных на территории зоосада им. В.П. Сысоева. С 25 по 27 мая ребята показывали своё умение в художественном оформлении вольеров для аистов и выдр. Победители конкурса получат свои заслуженные награды 1 июня на стадионе им. Ленина в рамках празднования 155-летия города Хабаровска. Оценить их мастерство сможет любой желающий, посетив зоосад им. В.П. Сысоева уже на следующих выходных.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.