Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Детский центр «Созвездие» открывает летнюю оздоровительную кампанию

6 июня состоится торжественное открытие летней оздоровительной кампании на базе Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Хабаровски,
Детский центр «Созвездие» открывает летнюю оздоровительную кампанию
6 июня состоится торжественное открытие летней оздоровительной кампании на базе Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие» (п. Переяславка-2).
Мероприятие пройдет в форме полета на самолете. Гости и участники станут пассажирами. Из импровизированного аэропорта «Звездный» они отправятся в увлекательное путешествие на рейсах авиакомпаний «Созвездие» и «Бонивур».
Участники и гости узнают, что ждет детей на сменах «Летнего маршрута-2013». Вожатые вместе с ребятами представят театрализованную постановку с концертной программой. Участников смены поздравят с началом сезона сотрудники Центра и гости. На мероприятие приглашены специалисты Правительства, Министерства образования и науки Хабаровского края, представители СМИ, а также руководители краевых оздоровительных лагерей.
«Взлетаем! Лето-2013!» – таков девиз новой оздоровительной кампании! Пресс-служба Минобрнауки Хабаровского края
https://khabara.ru/

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.