Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоится турнир по теннису

В Хабаровске состоится турнир по теннису на кубок города среди взрослых, посвященный 155-летнему юбилею дальневосточной столицы. Состязания пройдут на теннисных кортах Хабаровской
В Хабаровске состоится турнир по теннису на кубок города среди взрослых, посвященный 155-летнему юбилею дальневосточной столицы. Состязания пройдут на теннисных кортах Хабаровской государственной академии экономики и права 8 июня с 10 до 19  часов и 9 июня с 10 до 15 часов. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Турнир проводится в смешанном разряде, на теннисные площадки выйдут спортсмены с 14 лет. Как отмечают в управлении по физической культуре и спорту и муниципальном учреждении «Хабаровск Спортивный», соревнования организованы с целью популяризации тенниса, повышения мастерства спортсменов, привлечения горожан к  регулярным занятиям теннисом.

Турнир проводится более пяти лет, ежегодно в мероприятии участвуют около 50 спортсменов. Победители и призеры турнира в каждой возрастной группе будут награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.