Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

15 июня в Краевом дворце культуры и спорта «Русь» пройдет «Ярмарка Здоровья»

 Эта акция проводится администрацией Хабаровска в рамках социального проекта «Эстафета здоровья», стартовавшего в этом году, и направлена на привлечение
Эта акция проводится администрацией Хабаровска в рамках социального проекта «Эстафета здоровья», стартовавшего в этом году, и направлена на привлечение внимания хабаровчан к ведению здорового образа жизни. В таком формате администрация города проводит акцию впервые. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
На «Ярмарке Здоровья» жители города смогут получить много полезной информации о том, что поможет защитить и сохранить собственное здоровье. В выездном Центре здоровья можно будет экспресс-методом определить сахар крови, холестерин, измерить другие показатели здоровья, получить консультации врачей городских лечебных учреждений по профилактике заболеваний.
В ярмарке также примут участие и другие социальные партнеры «Эстафеты здоровья» — все те, кто предоставляет товары и услуги для ведения активного отдыха, занятий физической культурой и спортом, здорового питания, для борьбы с вредными привычками (курение, злоупотребление алкоголем). А для поддержания отличного настроения «Ярмарку Здоровья» украсит концертно-развлекательная программа с участием лучших творческих коллективов, танцевальных и спортивных клубов. Администрация Хабаровска приглашает всех, кто хочет сохранить собственное здоровье и здоровье своих детей, на «Ярмарку Здоровья».

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.