Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Открытый чемпионат города по кибер-спорту стартует в Хабаровске

Соревнования пройдут 9 июня в компьютерном клубе «Eleven» (ул. Нагишкина, 7). Начало в 10 часов. Организаторы турнира – управление по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение
Соревнования пройдут 9 июня в компьютерном клубе «Eleven» (ул. Нагишкина, 7). Начало в 10 часов. Организаторы турнира – управление по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный» и региональное отделение Федерации компьютерного спорта России. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

За победу будут бороться команды в составе 5 человек. Возраст спортсменов от 12 лет. Желающим принять участие в чемпионате по кибер-спорту необходимо до 18 часов 8 июня зарегистрироваться в официальной группе на сайте vk.com по адресу http://vk.com./elevenclub.
В заявке должны быть указаны название команды, псевдонимы и реальные имена участников, контактные телефоны. Команды, занявшие призовые места, будут награждены грамотами управления по физической культуре и спорту, медалями и специальными призами от спонсоров чемпионата. Соревнования проводятся с целью популяризации компьютерного спорта и организации досуга горожан. 

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.