Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Турнир, посвященный 30-летнему юбилею Нерюнгринской ГРЭС

30.05.2013 Турнир, посвященный 30-летнему юбилею Нерюнгринской ГРЭС В спортзале Чульманской ТЭЦ состоялись соревнования по волейболу и бильярду среди трудовых коллективов Нерюнгринского
30.05.2013
Турнир, посвященный 30-летнему юбилею Нерюнгринской ГРЭС
В спортзале Чульманской ТЭЦ состоялись соревнования по волейболу и бильярду среди трудовых коллективов Нерюнгринского района, посвященные 30-летию Нерюнгринской ГРЭС.
Товарищеский турнир начался с торжественного поднятия флага филиала «Нерюнгринской ГРЭС» ОАО «ДГК». После чего с приветственным словом выступили директор ОАО «Нерюнгриэнергеремонт» - Деревяшкин Михаил Павлович, начальник Чульманской ТЭЦ - Князев Сергей Вадимович и заместитель главного инженера филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК» Гончаров Игорь Юрьевич. Было отмечено, что подобные соревнования традиционны для Нерюнгринского района и носят характер Спартакиады. Проводятся они перед значимыми событиями, в соревнованиях принимают участие и руководители. А те отношения, которые возникают на спортивной площадке, трансформируются в будущем на производстве, помогая более взвешенно подойти к работе. Товарищеские встречи носят не только дружественный характер, но и спортивный азарт. И доказательством этому стала разыгравшаяся борьба за звания лучших в волейболе и бильярде.
За «золото» турнира в волейболе боролись команды: Нерюнгринской ГРЭС, Чульманской ТЭЦ и Нерюнгриэнергоремонта. Борьба была упорной - ни одна из команд не хотела отдавать пальму первенства. Самой эмоциональной и яркой оказалась дуэль за первое место между командами Нерюнгринской ГРЭС и Нерюнгриэнергоремонта. Матч за «золото» продлился до двух сетов. Команды шли на равных, лидерство переходило от одной команды к другой и лишь в финале второго сета команде НГРЭС удалось установить значительный отрыв и в равной борьбе вырвать победу. «Серебро» соревнований завоевала команда ОАО «Нерюнгриэнергоремонт», третьими стала команда Чульманской ТЭЦ.
А в это время в более размеренной, но не менее напряженной обстановке за призовые места боролись бильярдисты. Своего рода реванш взяла команда ОАО «Нерюнгриэнергоремонт», превзошедшая в мастерстве игры команду Чульманской ТЭЦ, которая оказалась второй и команду Нерюнгринской ГРЭС, занявшей третье место.
Товарищеский турнир, посвященный 30-летию Нерюнгринской ГРЭС, прошел празднично и с хорошим настроением, оставив у участников и зрителей лишь положительные эмоции.
Турнир, посвященный 30-летнему юбилею Нерюнгринской ГРЭС
Турнир, посвященный 30-летнему юбилею Нерюнгринской ГРЭС

Турнир, посвященный 30-летнему юбилею Нерюнгринской ГРЭС

Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО "ДГК"

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска