Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции проводят проверку по факту гибели 17-летнего подростка

Сотрудники полиции проводят проверку по факту гибели 17-летнего подростка в дорожно-транспортном происшествии в районе имени Лазо Хабаровского края. 12 июня в 5:00 утра 27-летний водитель,
Сотрудники полиции проводят проверку по факту гибели 17-летнего подростка в дорожно-транспортном происшествии в районе имени Лазо Хабаровского края.
12 июня в 5:00 утра 27-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Марк-2» в состоянии алкогольного опьянения на автодороге Верино — Аргунское неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия 17-летний пассажир автомашины от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель автомобиля и другой пассажир получили травмы различной степени тяжести. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя автомашины.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.