Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дождь и грязь Хабаровских приставов не остановят

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю, изъявившие желание участвовать в борьбе
Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю, изъявившие желание участвовать в борьбе за право ношения зеленых беретов,  приступили к активным тренировкам для подготовки к прохождению первого этапа квалификационных испытаний, который пройдет с 17 по 19 июня 2013 года. Зеленый берет является символом чести и профессионального мастерства судебных приставов. Об этом Khabara.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю.
13 июня, невзирая на сильный дождь, ребята в полной боевой экипировке преодолевали полосу препятствий  на полигоне одной из воинских частей.  Ни грязь, ни тяжелые бронежилеты, ни автоматы в руках не помешали им совершить многокилометровый марш-бросок по пересеченной местности, перемежая бег выполнением отжиманий и ходьбой «в полном присяде».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска