Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ХТСК проведет ремонты теплотрасс во время останова ХТЭЦ-3

17.06.2013 Хабаровск, 17 июня 2013 г. – С 20 июня по 9 июля в связи с плановым остановом Хабаровской ТЭЦ-3 будет приостановлено горячее водоснабжение в Краснофлотском, Кировском,
17.06.2013
Хабаровск, 17 июня 2013 г. – С 20 июня по 9 июля в связи с плановым остановом Хабаровской ТЭЦ-3 будет приостановлено горячее водоснабжение в Краснофлотском, Кировском, частично Центральном и Железнодорожном районах г. Хабаровска.
Останов ХТЭЦ-3 филиала «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК» осуществляется для проведения ремонта теплофикационного оборудования. Хабаровская теплосетевая компания в это время будет проводить ремонт теплотрасс в зоне обслуживания теплоэлектроцентрали в рамках летней ремонтной кампании.
В период с 0-00 часов 20 июня до 24-00 часов 9 июля горячая вода будет отсутствовать в следующих районах:
• Краснофлотский район;
• Кировский в границах улиц Металлистов, Тихоокеанская – Шелеста – Воронежская.
• Частично Центральный в границах улиц Карла Маркса, Ленинградская, Амурский бульвар, Шеронова, Гоголя;
• Железнодорожный, за исключением потребителей по улицам Аэродромная, Целинная,
Геодезическая, Промывочная, Шмаковская, Костромская, ДОС и района Хабаровск-2 – они будут обеспечены горячим водоснабжением от Хабаровской ТЭЦ-1.
Плановые ремонты станций необходимы для обеспечения бесперебойной и надежной работы оборудования в зимний период. Совмещение плановых графиков производства ремонтных работ на теплостанциях и теплотрассах позволяет сократить время отсутствия горячей воды у потребителей. Таким образом, удастся избежать дополнительных отключений – энергетики стремятся сокращать до минимума периоды отсутствия горячей воды у граждан.
Пресс-служба филиала «ХТСК» ОАО «ДГК»
Тел. (4212) 26-41-75
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска