Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На улице Истомина в Хабаровске появится современная тепломагистраль

02.07.2013 Хабаровск, 2 июля 2013 г. – «Хабаровские тепловые сети» (структурное подразделение «Хабаровской теплосетевой компании», входит в ОАО «ДГК») уведомляют о временном прекращении
02.07.2013
Хабаровск, 2 июля 2013 г. – «Хабаровские тепловые сети» (структурное подразделение «Хабаровской теплосетевой компании», входит в ОАО «ДГК») уведомляют о временном прекращении движения всех видов транспорта на участке улицы Истомина (от дома № 100 до пересечения с улицей Советской) с 5 июля по 1 сентября 2013 г. в связи с проведением капитального ремонта магистральной теплотрассы.
Это один из стратегических участков в летнюю ремонтную кампанию на теплосетях ХТСК. Здесь энергетикам предстоит заменить две параллельно идущие «нитки» трубопровода почти 200 метров длиной и диаметром 500 мм – на замену будут уложены высокотехнологичные предизолированные трубы со специальной двойной наружной изоляцией. Срок их эксплуатации дольше, чем у обычных стальных, а стоимость ниже и период монтажа короче. Значит, в следующий раз ремонтировать теплотрассу придется не так скоро.
Замена трубопроводов с истекшим сроком службы на новые позволит обеспечить надежность теплоснабжения потребителей. В ходе ремонтных работ на тепломагистралях планируется обойтись без отключений горячего водоснабжения.
На улице Истомина в Хабаровске появится современная тепломагистраль

Пресс-служба филиала «ХТСК» ОАО «ДГК»
Тел. (4212) 26-41-75
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска