Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Юные хабаровчане примут участие в конкурсе на лучший детский рисунок «Безопасность людей на водных объектах»

Его уже во второй раз проводит городское управление по делам ГО и ЧС для учащихся образовательных учреждений, подростковых клубов, детских молодежных объединений Хабаровска. Кроме
Его уже во второй раз проводит городское управление по делам ГО и ЧС для учащихся образовательных учреждений, подростковых клубов, детских молодежных объединений Хабаровска. Кроме представителей управления, в жюри войдут спасатели, активисты из числа молодежи и педагоги. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Задача организаторов – научить детей правильно вести себя на воде и через творчество закрепить эти знания. Конкурс пройдет с 1 октября по 15 ноября 2013 года в три этапа: отборочный – с 1 по 31 октября – в образовательных учреждениях, подростковых клубах, детских молодежных объединениях города; городской – с 1 по 8 ноября; а 15 ноября состоится награждение победителей.
В мероприятии примут участие ребята трех возрастных групп: 1-4, 5-6, 7-11-х классов. По условиям конкурса, им необходимо будет представить рисунки формата А3, выполненные в любой технике. Победители и призеры будут определены в каждой возрастной категории. Авторы лучших работ будут награждены ценными подарками. Конкурсные работы принимаются в городском Центре по работе с детьми, подростками и молодежью «Спектр» по адресу: Хабаровск, ул. Ломоносова, 2, тел. 22-85-35.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.