Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на 2013-2015 годы

Администрация  города Хабаровска начинает прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета города на компенсацию части процентной
Администрация  города Хабаровска начинает прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета города на компенсацию части процентной ставки по кредитам, выданным кредитными организациями (банками). Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Помощь из городской казны оказывается в рамках мероприятий долгосрочной  целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на 2013-2015 годы».
Субсидии предоставляются в размере ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на момент обращения субъекта предпринимательства за субсидией. Под субсидирование попадают кредитные договоры, уплата процентов по которым осуществлялась предпринимателями в 2012-2013 годах. Предельная сумма субсидии для одного предприятия или индивидуального предпринимателя – 150 тысяч рублей.
При этом к возмещению могут быть представлены документы по нескольким кредитным договорам. Более подробно об условиях предоставления субсидий можно узнать по телефонам 41-98-48, 41-94-99, отдел развития предпринимательства администрации города (ул. Карла Маркса, 66, каб. 447). Прием документов осуществляется по адресу: ул. Запарина, 51, Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края, тел. 75-27-75 (добавочный 209). Условия приема, рассмотрения документов и порядка выдачи субсидий регулируются постановлением администрации города Хабаровска от 20.02.2013 №616 (приложение №7).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.