Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководство клуба «СКА – Нефтяник» отчиталось об итогах выступления команды в сезоне

Вячеслав Шпорт провел заседание попечительского совета клуба и определил задачи на предстоящий хоккейный сезон., В целом члены попечительского совета клуба признали итоги выступления
Руководство клуба «СКА – Нефтяник» отчиталось об итогах выступления команды в сезоне

В целом члены попечительского совета клуба признали итоги выступления команды «СКА-Нефтяник» в игровом сезоне 2012-2013 годов удовлетворительными. В настоящее время продолжается работа по комплектованию команды, подготовке игроков к соревновательному сезону. Определена приоритетная задача команды на игровой сезон 2013-2014 годов - занять не ниже пятого места в Чемпионате России.
«Подготовка хоккеистов к очередному сезону началась в начале июля с углубленного медицинского освидетельствования игроков и тренировок. Ребята восстановились во время отпуска, чувствуют себя хорошо. Есть огромное желание доказать, что те осечки, которые случились в прежнем сезоне - случайность. У нас произошли изменения в команде», - отметил главный тренер клуба Михаил Юрьев.
В этом году состав команды пополнили Андерс Спиннарс, Алексей Чижов, Йоэл Отен, Сергей Перминов, Александр Антипов.
Вячеслав Шпорт рекомендовал руководству клуба усилить работу по привлечению в команду воспитанников местной хоккейной школы.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.