Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудница банка украла более 80 тысяч рублей

Хабаровские полицейские задержали сотрудницу банка, подозреваемую в мошеннических действиях. По материалам проверки отдела экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД
Хабаровские полицейские задержали сотрудницу банка, подозреваемую в мошеннических действиях.
По материалам проверки отдела экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по городу Хабаровску возбуждено уголовное дело в отношении 21-летней сотрудницы банка, присвоившей более  80 тысяч рублей. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
С заявлением о проведении проверки обратились в полицию представители одного из банков краевой столицы. Причиной послужила жалоба двух клиентов банка, у которых возникли проблемы с личными счетами.
При проведении проверки стражи правопорядка установили, что 26-летняя специалист банка, выполняя операции по внесению денежных средств клиентов в счёт погашения кредитов, в действительности не проводила данную операцию, а присваивала их денежные средства себе.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейским удалось выявить недобросовестную сотрудницу банка. Подозреваемая полностью признала свою вину,  пообещав вернуть похищенные денежные средства граждан.
В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении мошенницы. Проводиться расследования.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.