Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ПРИФ–2013 пройдет во Владивостоке 19-20 сентября 2013 года

Стали известны даты проведения седьмого Приморского Интернет-форума. ПРИФ–2013 пройдет во Владивостоке 19-20 сентября 2013 года. Приморский интернет форум проводится ежегодно и включает
Стали известны даты проведения седьмого Приморского Интернет-форума. ПРИФ–2013 пройдет во Владивостоке 19-20 сентября 2013 года.
Приморский интернет форум проводится ежегодно и включает в себя ряд мероприятий, направленных на развитие интернет-сферы региона. Традиционно, в программе ПРИФа запланирована крупнейшая краевая конференция по вопросам развития интернет-технологий с участием лидеров российской интернет-индустрии. В рамках конференции будут представлены доклады по актуальным на сегодня темам, а также мастер-классы от представителей ведущих местных и западных компаний. Об этом передает Khabara.ru с ссылкой на prif.pria.ru.
Как всегда, в рамках ПРИФ запланировано проведение круглых столов. Кроме этого, все участники мероприятия смогут обсудить любые вопросы в перерывах, за чашкой кофе, ведь Приморский интернет-форум является единственной в Приморье площадкой для полноценного общения представителей интернет-отрасли.
Участие в ПРИФ-2013 бесплатное, при условии предварительной регистрации
Приморский Интернет Форум — это крупнейшая профессиональная конференция работников приморской интернет-отрасли, и в то же время, площадка для неформального общения разработчиков, сайтовладельцев, интернет-маркетологов и всех, чья деятельность связана с интернетом и информационными технологиями.
К участию в ПРИФ–2013 приглашаются сайтовладельцы, руководители предприятий и организаций, представители государственных и муниципальных органов, менеджеры по развитию, менеджеры по маркетингу и рекламе, веб-разработчики, программисты, специалисты рекламной отрасли, студенты профильных специальностей приморских ВУЗов.
Регистрация на Приморский интернет-форум открыта на сайте prif.pria.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска