Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

05.08.2013 Споттинг в аэропорту Хабаровск (Новый)

ОАО «Хабаровский аэропорт» приглашает Вас принять участие в ежегодном споттинге, приуроченного по традиции ко Дню Воздушного Флота России. Мероприятие пройдет в аэропорту Хабаровск
ОАО «Хабаровский аэропорт» приглашает Вас принять участие в ежегодном споттинге, приуроченного по традиции ко Дню Воздушного Флота России. Мероприятие пройдет в аэропорту Хабаровск (Новый) 23 августа 2013 года (пятница).
Ориентируясь на положительный опыт прошлого года, в этом году споттинг будет проведен в два этапа: утренняя сессия пройдет с 8 до 12 часов,  вечерняя съемка - с 18 до 22 часов.
Для участия в споттинге необходимо в срок до 17:00 16 августа заполнить и прислать заявку на адрес
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript
. Форма заявки доступна для скачивания здесь.
Обращаем Ваше внимание, что количество заявок на данное мероприятие ограничено.
Наиболее удачные и красочные фотографии станут экспонатами фотовыставки в аэропорту Хабаровск и будут размещены на сайте аэропорта www.airkhv.ru. Также среди лучших фото будет проведен конкурс. Победителя определят пассажиры – зрители фотовыставки и пользователи сайта www.airkhv.ru. Победителю будет вручен фирменный подарок от ОАО «Хабаровский аэропорт».
Всю подробную информацию по проведению споттинга, Вы можете узнать по телефону: (4212) 26-22-40, ведущий специалист по связям с общественностью ОАО «Хабаровский аэропорт» Наталья Цветкова
Ждем Ваших заявок!

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска