Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Каталог экскурсионных маршрутов и туров по краю подготовили в управлении по туризму регионального министерства культуры

Каталог экскурсионных маршрутов и туров по краю подготовили в управлении по туризму регионального министерства культуры. В целях развития в Хабаровском крае внутреннего туризма в управлении
Каталог экскурсионных маршрутов и туров по краю подготовили в управлении по туризму регионального министерства культуры.
В целях развития в Хабаровском крае внутреннего туризма в управлении по туризму регионального министерства культуры разработан и издан каталог экскурсионных маршрутов и туров «10 причин отдохнуть в Хабаровском крае». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.
Издание предлагает гостям и жителям края более 150 маршрутов, туров и экскурсий, наиболее известными из которых являются «Семь чудес Хабаровского края», «Императорская Гавань», «Тропою Дерсу Узала», а также «Этно-тур выходного дня «Нанайское ожерелье».
- Сегодня люди все больше стремятся в места, где еще сохранилась нетронутая природа, — подчеркивает Виталий Селюков, заместитель министра — начальник управления по туризму краевого министерства культуры. — Отпуск все чаще воспринимается туристами как активная форма отдыха. Поэтому информирование жителей и гостей края о туристических возможностях нашего региона, разработка новых маршрутов и туров – одно из наиболее востребованных направлений работы управления по туризму.
Каталог будет размещен в зданиях внутреннего и международного терминала Хабаровского Аэропорта, учреждениях культуры, а также на туристических объектах края. Получить его можно будет бесплатно.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.