Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Организация подвоза воды жителям посёлка Красная речка и пос. Геофизиков

В связи с изменением качества холодной воды, подаваемой в водопроводную сеть пос. Красная речка и пос. Геофизиков МУП города Хабаровская «Водоканал» сообщает, что с  сегодняшнего дня,
В связи с изменением качества холодной воды, подаваемой в водопроводную сеть пос. Красная речка и пос. Геофизиков МУП города Хабаровская «Водоканал» сообщает, что с  сегодняшнего дня, 7 августа 2013 года, подвоз питьевой воды населению будет осуществляться по графику. Специалисты предупреждают, что вода, подаваемая в систему водоснабжения пос. Красная речка и пос. Геофизиков, может быть использована только для хозяйственно-бытовых целей. Об этом передает Khabara.ru с ссылкой на МУП «Водоканал».
Подробный комментарий главного технолога МУП города Хабаровска «Водоканал» Елены Евгеньевны Архиповой: «По материалам исследований Центральной химико-бактериологической лаборатории водопровода видно, что наблюдается ухудшение качества исходной воды в посёлке Красная речка: по окисляемости  и цветности (на 6 августа 2013 г. окисляемость  составила 7,44  мгО/дм3, цветность — 400), в питьевой воде окисляемость 6.08.13 определялась на уровне предельно допустимых концентраций (ПДК=5,0 мг О/дм3). Остальные показатели качества питьевой воды, в том числе цветность, мутность  соответствуют требованиям нормативных документов (СанПиН 2.1.1074-01 и Постановлению ТУ Роспотребнадзора по Хабаровскому краю № 6  от 31.05.2013г «О временном установлении гигиенических нормативов качества питьевой воды систем водоснабжения МУП города Хабаровска «Водоканал»). В связи  с прогнозируемым дальнейшим повышением уровня воды, МУП «Водоканал» с 7 августа 2013 г. организовал подвоз питьевой воды населению автоцистернами».
Администрация МУП города Хабаровска «Водоканал» приносит свои извинения за доставленные неудобства.
#gallery-1 {
margin: auto;
}
#gallery-1 .gallery-item {
float: left;
margin-top: 10px;
text-align: center;
width: 33%;
}
#gallery-1 img {
border: 2px solid #cfcfcf;
}
#gallery-1 .gallery-caption {
margin-left: 0;
}
Организация подвоза воды жителям посёлка Красная речка и пос. Геофизиков

Организация подвоза воды жителям посёлка Красная речка и пос. Геофизиков

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.