Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Внимание! На территории края ожидаются осадки

По информации Дальневосточного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 9 по 10 августа 2013 года на территории южных районов Хабаровского края: ...,
По информации Дальневосточного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 9 по 10 августа 2013 года на территории южных районов Хабаровского края: г. Хабаровск, Хабаровский, Бикинский, Вяземский, им. Лазо ожидаются сильные дожди.

По данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю прогнозируется возможность возникновения происшествий, обусловленных нарушениями в работе объектов энергоснабжения, нарушением условий жизнедеятельности населения, транспорта, в том числе междугороднего транспортного сообщения и транспортного сообщения с отдалёнными населёнными пунктами (ухудшение качества дорожного покрытия), разлив рек с возможным подтоплением сенокосов, полей, низкопойменных мест. Есть вероятность ограничений в работе авиации (плохая видимость).
Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено предупреждение главам муниципальных образований данных районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.

В целях предупреждения происшествий на территории края Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края:

соблюдать меры личной безопасности;


соблюдать правила дорожного движения;


по возможности не покидать пределы населенных пунктов.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.