Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Виктор Ишаев поздравил дальневосточников с Днем государственного флага.

Виктор Ишаев поздравил дальневосточников с Днем государственного флага, 22 августа в России отмечается День Государственного Флага Российской Федерации, установленный на основании
Виктор Ишаев поздравил дальневосточников с Днем государственного флага.

22 августа в России отмечается День Государственного Флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации №1714 от 20 августа 1994 года "О Дне Государственного флага Российской Федерации".
«День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников», - говорится в поздравлении Виктора Ишаева дальневосточникам.
Он отметил, что «наш флаг демонстрирует миру присутствие российского государства даже на необжитых территориях, которых на Дальнем Востоке России немало».
Министр-полпред выразил уверенность, что дальневосточникам по плечу решить поставленные главой государства задачи по ускоренному развитию региона. Он пожелал жителям Дальнего Востока оптимизма, личных успехов и реализации намеченных планов.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.