Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поиски пропавшей девочки продолжаются

Полиция продолжает поиски Анастасии Слободчиковой, которая 27 августа ушла кататься на велосипеде в район вокзала станции Хабаровск-2   и до настоящего времени не вернулась. На данный
Полиция продолжает поиски Анастасии Слободчиковой, которая 27 августа ушла кататься на велосипеде в район вокзала станции Хабаровск-2   и до настоящего времени не вернулась.
На данный момент в поисковых мероприятиях девочки задействовано около 30 сотрудников полиции. Сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних опрашивают граждан, которые могут что-либо знать о пропавшей. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
Среди них  родственники, друзья и подруги, знакомые, учащиеся школы № 24, в которой учится  Анастасия. Устанавливается круг людей, которые видели девочку последними. Проводится обследование близлежащих домов, объектов торговли, дворов, подъездов, мест возможного пребывания несовершеннолетней.
Напомним, что 13-летняя Анастасия Слободчикова ушла из дома по улице Танковой города Хабаровска 27 августа в 19.30, чтобы покататься на велосипеде в район вокзала станции Хабаровск-2, но домой не вернулась.
Приметы девочки:
Рост 160 см, телосложение худощавое, глаза карие, волосы черные, длинные, собраны в хвост. Одета: кофта синяя спортивная, майка белая, серые бриджи, сланцы черные. На учете в ПДН не состоит, ранее из дома не уходила.
В настоящее время следственными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Граждан, владеющих какой-либо информацией о местонахождении девочки, просьба позвонить по телефону (4212)36-20-29, (4212) 38-77-77, (4212)22-93-66 или 02.
Поиски пропавшей девочки продолжаются

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.