Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня» проходит на площади перед ДК «Русь»

Каждую субботу до 26 октября жители и гости краевой столицы с 8:30 до 14:00 смогут приобрести продукцию сельскохозяйственных организаций., В связи с осложнением паводковой ситуации
Сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня» проходит на площади перед ДК «Русь»

В связи с осложнением паводковой ситуации в Хабаровске министерство сельского хозяйства и продовольствия края приняло решение о переносе основного места проведения ярмарки на площадку перед домом культуры «Русь» (ул. Герцена,2).
Каждую субботу до 26 октября жители и гости краевой столицы с 8:30 до 14:00 смогут приобрести продукцию сельскохозяйственных организаций, крестьянских, фермерских и личных подсобных хозяйств, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края, Приморского края, Амурской области, Еврейской автономной области.
Сельскохозяйственная ярмарка на площади перед Дальневосточной государственной академией физической культуры (Амурский бульвар, 1) временно прекратила свою работу.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.