Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники администрации Перми закупили 180 тепловых пушек для Хабаровска

В рамках проводимой городскими властями акции по поддержке пострадавших ..., http:www.27region.ruhttps:encrypted-tbn3.gstatic.comimages?q=tbn:ANd9GcSPM_TdimWt7csb_xA-Svalco2LSiM41BcY6hAB9iLp0WeRqbIВ
В рамках проводимой городскими властями акции по поддержке пострадавших от наводнения в городе Хабаровске сотрудниками администрации Перми на личные средства было закуплено 180 тепловых пушек.
12 сентября вечером тепловые приборы поступили на склад. На следующей неделе обогревательное оборудование отправится в Хабаровск вместе с другой техникой, сообщили 13 сентября в пресс-службе администрации Перми.
"Хочется выразить благодарность всем сотрудникам администрации и жителям Перми, которые откликнулись на призыв хабаровчан", - поблагодарил пермяков глава администрации города Анатолий Маховиков.
Напомним, по инициативе Главы города Игоря Сапко был организован сбор тепловых пушек, электрогенераторов и обогревателей для помощи пострадавшим от стихии в Хабаровске. Внести свой вклад может любой желающий.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.