Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О рабочей поездке директора ФКУ ДСД «Дальний Восток» по федеральной автомобильной дороге «Уссури» Хабаровск - Владивосток

14 сентября состоялась рабочая поездка директора ФКУ ДСД \" Дальний Восток\" Р.В. Новикова по объектам строительства и реконструкции автомобильной дороги «Уссури» Хабаровск
14 сентября состоялась рабочая поездка директора ФКУ ДСД " Дальний Восток" Р.В. Новикова по объектам строительства и реконструкции автомобильной дороги «Уссури» Хабаровск - Владивосток с участием руководителей подрядных организаций, служб строительного контроля и руководителей проектов Дирекции.
В ходе рабочей поездки проведена оценка уровня готовности объектов строительства и реконструкции, подлежащих вводу в эксплуатацию в 2013 году, намечены организационно-технические мероприятия, направленные на безусловный ввод объектов в эксплуатацию. Отмечена высокая степень готовности участков км 294 - км 300 (ООО «МИП ДВ»), км 615 - км 622 (ЗАО «Асфальт»), км 672 - км 681 (ОАО «Бамстроймеханизация»).
Кроме того, дан ряд поручений подрядным организациям и организациям строительного контроля о проведении мероприятий по обеспечению безопасного и комфортного проезда транзитного транспорта по объектам строительства и реконструкции в осенне-зимний период.
Всего в 2013 году на автомобильной дороге «Уссури» планируется окончить строительство и ввести в эксплуатацию пять объектов общей протяжённостью 33,6 км автомобильной дороги и 267 п.м. мостов. Основные мероприятии по сдаче объектов в эксплуатацию намечены на конец октября и начало ноября 2013 года.
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска