Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоится «Час пассажира»

С 14.00 до 15.00 часов 19 сентября 2013 года на железнодорожном вокзале станции Хабаровск-1, расположенном по адресу: город Хабаровск, ул. Ленинградская, 58 пройдет социально-профилактическа,
С 14.00 до 15.00 часов 19 сентября 2013 года на железнодорожном вокзале станции Хабаровск-1, расположенном по адресу: город Хабаровск, ул. Ленинградская, 58 пройдет социально-профилактическая акция «Час пассажира». Об этом Khabara.ru сообщили в Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК России.
Целями проведения акции являются: выявление и устранение недостатков в обеспечении общественной безопасности на железнодорожном транспорте, а также фактов нарушения прав и законных интересов граждан,  в том числе детей; доведение до населения информации о мерах, принимаемых правоохранительными органами по обеспечению безопасности на железнодорожном транспорте; налаживание общения с гражданами путем непосредственного диалога.
В мероприятии примут участие уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае, представители Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, Дальневосточной транспортной прокуратуры, Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу, железнодорожного вокзала станции Хабаровск-1.
Граждане могут обратиться с  жалобами, заявлениями и просьбами о  защите  нарушенных прав или законных интересов, в пределах компетенции указанных органов, а также по вопросам деятельности органов власти и управления в период паводковой ситуации на Дальнем Востоке.
При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись осуществляется по телефону 8(4212) 73-69-82.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска